Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN»

Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN»

Дата проведения: 20 мая 2017 г.

Место проведения: спортивно-концертный комплекс (футбольный стадион с искусственной травкой при тёплой погоде) Парка Культуры и Отдыха «Дубки», г. Сестрорецк

Начало соревнований: 14.00

С 12.00 Приход, разминка (разминаться можно на футбольном поле, входить исключительно в кроссовках)

13.55 Построение на церемонию открытия соревнования

14.00 Парад, представление команд Чир дисциплин и стантов

14.20 - 17.00 Соревнования Чир дисциплин и стантов

17.00 Церемония Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Награждения Чир дисциплин и стантов

Перерыв, Разминка Данс команд

18.00 Парад открытия соревнований в дисциплине Данс и Шоу

18.00 – 20.00 Соревнования Данс дисциплин и Шоу

20.00 Награждение Данс дисциплин и Шоу

14.00 Выход на парад:

1. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург

2. Выверты Величавый Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ира

3. КАЙОТЫ Величавый Новгород, тренер Прядко Анна

4. КАПИТОШКИ Волхов, тренер Максимова Ольга

5. КУРАЖ Санкт Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN»-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Никитина Елизавета

6. КАРАМЕЛЬКИ Величавый Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ира

7. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ Санкт-Петербург, Государственный Исследовательский Институт Информационных технологий, механики и оптики, тренеры команд Колина Анастасия, Прохин Дмитрий

8. ОСЬМИНОГИ Величавый Новгород, тренеры Линник Екатерина, Полякова Ира

9. ПАТРИОТЫ Сестрорецк, тренер Стефановская Екатерина

10. ФСЦ Волхов, тренер Максимова Ольга

11. ШТОРМ Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья

12. BLACKBEARS Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья

13. DANGEROUS Санкт-Петербург, тренер Петрушак Александра

14. DIAMONDS Санкт-Петербург, тренер Шабельник Даниил

15. E.X.T.R.A. JUNIORS Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета

16. FLOWERS Санкт-Петербург, тренеры Чазова Ира, Подольский Алексей

17. GREENLIGHTTITANS Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья

18. LIBERTY Санкт-Петербург, тренер Трофимова Алина

19. LIGHTERS Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана

20. NEEDLES Санкт Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN»-Петербург, тренеры Воробьева Дарья, Дашкин Иван

21. ROCK Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана

22. STARK Санкт-Петербург, тренер Трофимова Алина

23. STELLA Санкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана

24. TITANS Санкт-Петербург, тренер КерхеснерИлья

14.20 – 14.35

ЧИР МЛАДШИЕ Детки

1. ОСЬМИНОГИ Величавый Новгород, тренеры Линник Екатерина, Полякова Ира

2. ПАТРИОТЫ Сестрорецк, тренер Стефановская Екатерина, капитан Мартемьянова Виктория

3. КАПИТОШКИ Волхов, тренер Максимова Ольга, капитан Маймистова Оля

14.35 – 15.05

ЧИР Мальчишки Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN», Девченки

1. Выверты (ВНЕ КОНКУРСА) (показательное выступление)Величавый Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ира

2. ROCK - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана, капитан Саркисян Мария

3. ФСЦ - Волхов, тренер Максимова Ольга, капитан Пампулева Лиза

4. FLOWERS - Санкт-Петербург, тренеры Чазова Ира, Подольский Алексей, капитан Затеева Мария

5. КАРАМЕЛЬКИ - Величавый Новгород, тренер Линник Екатерина, Полякова Ира

6. STARK - Санкт-Петербург, тренер Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Трофимова Алина

7. КУРАЖ - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Никитина Елизавета

15.05 – 15.30

ЧИР ЮНИОРКИ

1. LIGHTERS - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана, капитан Захарова Мария

2. DANGEROUS - Санкт-Петербург, тренер Петрушак Александра, капитан Волкова(Чудинова) Владислава

3. ШТОРМ - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Салаткова Арина

4. ФСЦ - Волхов, тренер Максимова Ольга, капитан Виротченко Ангелина

5. LIBERTY - Санкт-Петербург, тренер Трофимова Алина, капитан Рябова Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Алина

15.30 – 15.40

ЧИР МИКС ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

1. NEEDLES - Санкт-Петербург, тренер Иван Дашкин

2. E.X.T.R.A. JUNIORS - Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета, капитан Труфанова Арина

15.40 – 15.50

ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ_ЮНИОРКИ

1. ШТОРМ 2 - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Волкова Элина

2. КАЙОТЫ 1 - Величавый Новгород, тренер Прядко Анна

3. E.X.T.R.A. JUNIORS - Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета, капитан Полканова Ксюша

4. КАЙОТЫ 2 - Величавый Новгород Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN», тренер Прядко Анна

5. ШТОРМ 1 - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Салаткова Арина

15.50 – 15.55

ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

1. NEEDLES - Санкт-Петербург, тренер Иван Дашкин, капитан - Сенькина Анна

2. E.X.T.R.A. JUNIORS - Санкт-Петербург, тренер Аксенова Елизавета, капитан Трефилова Кристина

15.55 – 16. 15

ЧИР Дамы

1. STELLA - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, капитан Беляева Наталья

2. TITANS - Санкт Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN»-Петербург, тренер Керхеснер Илья

3. NEEDLES - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский муниципальный институт промышленных технологий и дизайна , тренер Иван Дашкин, Воробьёва Дарья, капитан – Кострова Виктория

4. BLACKBEARS - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Сотникова Татьяна

16.15 – 16. 25

ЧИР МИКС МУЖЧИНЫ, Дамы

1. DIAMONDS - Санкт-Петербург, тренер Шабельник Даниил, капитан Шунаев Денис

2. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ - НИУ ИТМО(Санкт-Петербургский Государственный Исследовательский Институт Информационных технологий Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN», механики и оптики) тренер команды Колина Анастасия, капитан команды Прохин Дмитрий

3. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург

16.25 – 16.35

ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ Дамы

1. NEEDLES 3 - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский муниципальный институт промышленных технологий и дизайна , тренер Иван Дашкин

1. BLACKBEARS - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Сотникова Татьяна

2. NEEDLES 1- Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский муниципальный институт Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» промышленных технологий и дизайна ,тренер Иван Дашкин

3. LIGHTERS - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана, капитан Киселева Полина

4. NEEDLES 2 - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский муниципальный институт промышленных технологий и дизайна , тренер Иван Дашкин

5. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург, тренер – Горячева Ксюша, капитан - Олехова Екатерина

16.35 – 16.45

ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС МУЖЧИНЫ, Дамы

1. GREEN LIGHT TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья, капитан Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Мусина Дарига

2. TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья

3. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ1 - НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Государственный Исследовательский Институт Информационных технологий, механики и оптики) тренер команды Прохин Дмитрий, капитан команды Захарова Татьяна

4. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ - 2 НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Государственный Исследовательский Институт Информационных технологий, механики и оптики) тренер Прохин Дмитрий, капитан Мамедова Эльнара

16.45 – 16.55

ПАРТНЕРСКИЕ Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» СТАНТЫ МУЖЧИНЫ, Дамы

1. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ - 2 НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Государственный Исследовательский Институт Информационных технологий, механики и оптики) тренер команды Прохин Дмитрий, капитан команды Захарова Татьяна

2. DIAMONDS 1 - Санкт-Петербург, тренер и капитан Жуков Дмитрий

3. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ1 - НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский Государственный Исследовательский Институт Информационных технологий, механики и оптики) тренер и капитан команды Прохин Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Дмитрий

4. DIAMONDS - Санкт-Петербург, тренер и капитан Собинкин Роман

17.00 Церемония награждения Чир дисциплин и Стантов

Перерыв, Разминка Данс команд

18.00 Парад открытия соревнований в дисциплине Данс и Шоу

Выход на парад:

1. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург

2. ИНФИНИТИ Санкт-Петербург, тренер Шпакова Ира

3. КРОНВЕРКСКИЕ БАРСЫ

4. МЧС GIRLSTEAM Студенческий Спортивный клуб «Невские львы» Санкт-Петербург, тренер Плотникова Анастасия

5. МЧС UNIVERSITYTEAM Санкт-Петербург, Студенческий Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Спортивный клуб «Невские львы» тренер Плотникова Анастасия

6. ASSORTI Санкт-Петербург, тренер Проворнова Александра

7. BLACKBEARS Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья

8. CALIPSOСанкт-Петербург

9. DANCEBRILLIANTS Санкт-Петербург, тренер Кожевникова Светлана

10. DIAMONS Санкт-Петербург, тренер Царица Анна

11. ENERGY Санкт-Петербург, СПБГЭУ, тренер Бурганова Мария, тренер Репникова Анастасия

12. FOXES Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксюша

13. FOXESREPEATСанкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана

14. FOXESJUNIOR Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксюша

15. LITTLEFOXES Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксюша

16. LIGHTERS Санкт-Петербург, тренер Ларькина Светлана

17. NEEDLES Санкт-Петербург

18. TITANS Санкт-Петербург, тренер Керхестнер Илья

19. TORNADO Санкт-Петербург, тренер Титова Ксюша

20. TWINSPAVLOVS Санкт-Петербург

18.20 – 18.35

ЧИР ФРИСТАЙЛ МЛАДШИЕ Детки

1. ASSORTI - Санкт-Петербург, тренер Проворнова Александра, капитан Титова Карина

2. LIGHTERS - Санкт-Петербург, тренер Ларькина Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Светлана, капитан Шевцова Алиса

3. DANCE BRILLIANTS - Санкт-Петербург, тренер Кожевникова Светлана, капитан Яковлева Виталина

18.35 – 18.50

ЧИР ФРИСТАЙЛ Мальчишки, Девченки

1. DANCE BRILLIANTS - Санкт-Петербург, тренер Кожевникова Светлана, капитан Мануилова Марина

2. LITTLE FOXES - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксюша, капитан Шнурова Маруся

3. ASSORTI - Санкт-Петербург, тренер Проворнова Александра, капитан Чаленко Вика

18.50 – 19.00

ЧИР ФРИСТАЙЛ ЮНИОРКИ

1. ИНФИНИТИ - Санкт-Петербург, тренер Шпакова Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Ира, капитан Ольга Максимова

2. FOXES JUNIOR - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксюша, капитан Ивлева Полина

3. FOXES - Санкт-Петербург, тренеры Воробьева Светлана, Васильева Ксюша, капитан Родионова Полина

19.00 – 19.05

ЧИР ФРИСТАЙЛ ДВОЙКИ ЮНИОРКИ

1. FOXES - Санкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана

2. FOXES REPEAT - Санкт-Петербург, тренер Воробьева Светлана

19.05 – 19.25

ЧИР ФРИСТАЙЛ Дамы

2. TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья

3. BLACK BEARS - Санкт-Петербург, тренер Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Прокофьева Дарья, капитан Борисова Юлия

4. МЧС GIRLS TEAMС - Студенческий Спортивный клуб «Невские львы» Санкт-Петербург, тренер Плотникова Анастасия, капитан Долгова Алина

5. Академия при президенте РФ Санкт-Петербург, тренер – Горячева Ксюша, капитан - Олехова Екатерина

6. NEEDLES - Санкт-Петербург - Санкт-Петербургский муниципальный институт промышленных технологий и дизайна, тренер – Воробьёва Дарья , капитан – Кострова Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» Виктория

19.25 – 19.35

ЧИР ФРИСТАЙЛ ДВОЙКИ Дамы

1. TITANS - Санкт-Петербург, тренер Керхеснер Илья

2. DIAMONS 3 - Санкт-Петербург, тренер Царица Анна, капитан Семеренко Татьяна

3. DIAMONS 1 - Санкт-Петербург, тренер Царица Анна, капитан Семеренко Татьяна

4. TWINSPAVLOVS - Санкт-Петербург, капитан Павлова Марина

5. DIAMONS 2 - Санкт-Петербург, тренер Царица Анна, капитан Семеренко Татьяна

20.35 – 20.00

ЧИР ДАНС ШОУ

7. NEEDLES - Санкт-Петербург , Санкт-Петербургский муниципальный институт промышленных технологий и дизайна Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN», тренер – Воробьёва Дарья, капитан – Кострова Виктория

8. TORNADO - Санкт-Петербург, тренер Титова Ксюша

9. МЧС UNIVERSITY TEAM - Санкт-Петербург, Студенческий Спортивный клуб «Невские львы» тренер Плотникова Анастасия, капитан Долгова Алина

10. ENERGY - Санкт-Петербург, СПБГЭУ, тренер Бурганова Мария, тренер Репникова Анастасия

11. BLACK BEARS - Санкт-Петербург, тренер Прокофьева Дарья, капитан Сотникова Татьяна

12. CALIPSO - Санкт-Петербург, тренер - Трапезникова Полина

13. КРОНВЕРКСКИЕ Регламент Открытого Кубка по черлидингу «CHEEROPEN» БАРСЫ

14. DIAMONDS - Санкт-Петербург, (Санкт-Петербургский Муниципальный институт противопожарной службы МЧС Рф), тренер – Королёва Анна, капитан – Плещенко Кристина

20.00 Парад закрытия соревнований

Награждение дисциплин Данс и Шоу


reglament-provedeniya-vserossijskogo-turnira-po-karate-posvyashennogo-200-letiyu-pobedi-v-otechestvennoj-vojne-1812.html
reglament-provoditsya-s-razdelnogo-starta-pervij-etap-begovoj-zatem-velosipednij-zatem-snova-begovoj-smena-etapa-proizvoditsya-tolko-v-tranzitnoj-zone.html
reglament-raboti-ekspertnogo-soveta.html